Медицинские услуги

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить о том, что нашим образовательным комплексом была получена лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-77-01-011093 от `16 октября 2015 г., выдана бессрочно.

С 1-го ноября 2017 г. в корпусах детских садов «Детство» и «Непоседы» с привлечением сертифицированных специалистов начинают оказываться услуги по направлениям:

Получать медицинские услуги в детском саду — это удобно!

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом предоставляемых услуг и расписанием сеансов

Шаг 2

Ознакомьтесь с условиями Публичной оферты.

Шаг 3

Скачайте бланк квитанции, заполните сведения о плательщике, коде услуги, сумме оплаты.
Вы можете оплатить любое необходимое вам количество сеансов.
На каждый вид услуг должна быть своя отдельная квитанция.

Шаг 4

Квитанцию с рекомендуемой суммой оплаты можно будет забрать у преподавателя выбранного Вами объединения дополнительного образования.

Шаг 5

Позвоните медицинскому специалисту в вашем саду для согласования времени посещений и иных деталей.
Предъявите документ об оплате специалисту, получите сертификаты на посещение.

Внимание!
При первом посещении не забудьте передать специалисту заполненное согласие на медицинское вмешательство и справку об отсутствии противопоказаний.

Услуги оказываются квалифицированными специалистами с профильным медицинским образованием в лицензированном массажном кабинете и детском спортивном зале.

Специалисты и их контактная информация

Серебрянникова Елена Иосифовна
Корпус «Детство»: ул. Раменки, д. 13, к. 3
Моб. телефон: +7 903 591 41 77
Адрес почты: massage@s1434.ru

Специальное предложение!

Примите участие в акции и получите скидку 20% на медицинские услуги!

27.11.2015
Лечебный эффект, показания, противопоказания