Баскетбольная команда школы №1434 вышла в 1/8 турнира КЭС- Баскет. 04.02.19

На прошлой неделе продолжилось победное шествие нашей баскетбольной сборной на пути к победе в турнире КЭС Баскет. Ребята боролись на городском этапе этих рейтинговых соревнований. Было сыграно три игры в подгруппе на выход в 1/8 турнира. И ребята справились с этой миссией более чем успешно, уверенно выиграв все три матча. Наша команда вышла с 1 места из группы. Ребята большие молодцы и уже почти профессионалы. Большое спасибо родителям наших спортсменов, которые приезжали их поддерживать, и смотрели онлайн-трансляции в нашем спортивном инстаграм-канале #sportv1434. Ребята чувствовали вашу поддержку! Отдельное спасибо Полине Немовой – почти уже «штатному» фотографу и талисману команды! Ну и, конечно, заслуженная благодарность и поздравления тренеру команды – учителю физкультуры нашей школы Андрею Михайловичу Митину. Верим в команду и ждем новых побед!