Благотворительная акция "Накорми птиц". 23.10.18

"Накорми птиц" - так называется благотворительная экологическая акция, в которой приняли участие четвероклассники школы №1434. Нельзя представить Москву и ее окрестности без птиц. Чтобы узнать больше о пернатой фауне Москвы и помочь сохранить ее, наши четвероклассники вместе с преподавателями кафедры экологии АПО (ассоциация победителей олимпиад) и приняли участие в этой акции.
После летнего сезона многие птицы остаются зимовать в городе. Не все могут прокормиться в зимние холода в условиях большого города. Но пернатые нашего района могут быть спокойны - кормушки получились не простые, а самые экологичные! Постараемся следить и за тем, чтобы корм для птиц в них не заканчивался.