Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 30 МАРТА 2019 ГОДА 30.03.19

Уважаемые родители, обучающиеся! Приглашаем вас принять участие в дне открытых дверей, который состоится в нашей школе 30 марта 2019 года по адресу: ул.Раменки, д.15, к1.

Программа дня открытых дверей

30 марта 2019 года

Место и время

проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Холл 2 этажа- блок 2А

11.00-12.30

Благотворительная ярмарка

(собранные средства будут переданы в благотворительный фонд "Подари жизнь")

Актовый зал

10.30-13.15

Концерт дополнительного образования:

- дошкольное отделение 10.30-11.45

- школьное отделение и хор ветеранов 12.15-13.15

Кабинет 317, 315

11.00-13.00

Инженерный класс (мастер-классы с использованием инженерного и лабораторного оборудования):

1. Получение электрических разрядов в атмосфере (8 класс, родители)

11.00 РЕГИСТРАЦИЯ

12.00 РЕГИСТРАЦИЯ

2. Передача звука в вакууме; кипение воды при 600С; Магдебургские полушария; действия пониженного давления, 5-7 классы

11.30 РЕГИСТРАЦИЯ

12.30 РЕГИСТРАЦИЯ

3. Новые инструменты на занятиях по черчению в инженерных классах (10 минутные мастер-классы)

С 11.00 7-10 классы, родители

11.00 РЕГИСТРАЦИЯ

11.15 РЕГИСТРАЦИЯ

Кабинет 219

11:00-11:30

«Мультфильм своими руками»

Мастер-класс - работа в среде Scratch — визуальная событийно-ориентированная среда программирования для обучения школьников младших классов- 3-4 класс

РЕГИСТРАЦИЯ

Кабинет 219

12:00-12:30

«Создание коллажа»

Мастер-класс - работа в онлайн-конструкторе, 5-7 класс

РЕГИСТРАЦИЯ

Кабинеты 214, 215, 218

11.00-13.00

Медицинский класс

1.«Опытная химия» 214 кабинет

11.00-11.30 3-4 класс РЕГИСТРАЦИЯ

12.00-12.30 5-6 класс РЕГИСТРАЦИЯ

2.«Сердечно-легочная реанимация» 215 кабинет

11.00-11.30 7-8 класс + родители - РЕГИСТРАЦИЯ

3. «Обучение измерению АД» 215 кабинет 7-8 класс + родители

11.30-12.00 РЕГИСТРАЦИЯ

4. «Оказание первой помощи при травмах» 215 кабинет, все желающие

12.00 - 12.30 РЕГИСТРАЦИЯ

5. Экскурсия по медицинскому классу 215 кабинет, все желающие

12.30-13.00 РЕГИСТРАЦИЯ

6. «Собираем человека» 218 кабинет

11.00-11.30 4-5 класс РЕГИСТРАЦИЯ

12.00-12.30 6-7 класс РЕГИСТРАЦИЯ

Спортивный зал

11.00-13.00

Кадетский класс

(день открытых дверей кадетского образования), все желающие

Кабинет 212

11.00-13.00

Робототехника (мастер-классы; демонстрация готовых моделей)

Мастер-класс 2-4 класс РЕГИСТРАЦИЯ

Демонстрация моделей- вход свободный

Кабинет 213, 210

11.00-13.00

Московская электронная школа (МЭШ) - учиться интересно!

(Возможности интерактивной панели), все желающие

11.00- РЕГИСТРАЦИЯ

12.00- РЕГИСТРАЦИЯ

Кабинет 311, 312, 313, 314

11.00 - 13.00

Шахматный турнир (обучающиеся ГБОУ Школы №1434)

6-17 лет

РЕГИСТРАЦИЯ

1 этаж малый спортивный зал

Экскурсия в школьный планетарий

11.00 3-5 классы, родители РЕГИСТРАЦИЯ

11.30 3-5 классы, родители РЕГИСТРАЦИЯ

12.00 6-7 классы, родители РЕГИСТРАЦИЯ