«Широка страна моя родная» - выставка творческих кроссворд-работ учащихся 8-х классов. 07.03.19

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей,
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей…

Всем известно, что Россия — самая большая страна в мире. Но мы решили собрать и другие удивительные рекорды нашего государства. В нашей школе в рамках декады науки, проходившей с 5 по 15 февраля 2019 года, учащиеся 8-х классов работали над созданием выставки творческих кроссворд-работ «Широка страна моя родная». Все работы содержали ценную и познавательную информацию о физико-географических особенностях России. По итогам конкурса победителям и призёрам были вручены грамоты и поощрительные призы.

От всей души поздравляем победителей конкурса и желаем всем новых творческих побед и достижений!