Конференция Искатель 2019

Уважаемые коллеги, учащиеся 1 – 11 классов и их родители, учителя, студенты и молодые ученые,

занимающиеся исследовательской или проектной деятельностью!

Приглашаем Вас 22 марта в 15.00 принять участие в XXVII Международной научно-практической конференции «Искатель», которая состоится в ГБОУ Школа № 1434 ЗАО г. Москвы (ул. Раменки, д. 15, корп. 1, станция метро «Раменки»).

Цели Конференции:

• поддержка талантливой молодежи, демонстрация и пропаганда лучших достижений школьников;
  • интеллектуальное и творческое развитие учащихся школы посредством исследований;
  • формирование творческих связей с высшими учебными заведениями;
  • привлечение общественного внимания к проблемам развития интеллектуального потенциала общества;
  • обсуждение актуальных проектов и исследований взрослых и детей в направлении развития образования, науки, техники и технологий, а также инновационной инфраструктуры образовательных учреждений для повышения качества обучения и эффективности управления образовательным процессом.

Для участия необходимо с 4 февраля по 3 марта 2019 г. включительно:

1. Заполнить заявку на сайте ГБОУ Школа № 1434 в разделе НОУ «Искатель»

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВОК

1. Прислать полный текст работы на адрес iskatel@s1434.ru

Образец темы письма: Иванова Дарья,7 кл., Школа №111, Тема «История развития кино»

Полную информацию о требованиях к работам и критериях оценивания вы найдете в «Положении о XXVII Международной научно-практической конференции образовательного сообщества «Искатель».

Координатор конференции:

Дунаевская Наталия Ивановна, учитель ГБОУ Школа №1434.

Контакты координатора: 8(916)858-44-76 e-mail: dunaevskayani@s1434.ru iskatel@s1434.ru

Конференция состоится 22 марта 2019 г. Начало регистрации в 14.30. Открытие – в 15.00. Всем финалистам вручаются именные дипломы (I, II и III степени) или дипломы лауреатов в номинации с информацией о научных руководителях и памятные сувениры.

Оргкомитет конференции.

Списки участников конференции ИСКАТЕЛЬ-2019.