План работы

План работы системы дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 1 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы во 2 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 3 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 4 классах на 2018-2019 учебный год

План воспитательной работы в 5-11 классах на 2-18-2019 учебный год


План проведения единого урока безопасности в сети Интернет 30.10.2018г. 1-4 классы

План проведения единого урока безопасности в сети Интернет 30.10.2018г. 5-11 классы


ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ УЧИТЕЛЕЙ на 2018-2019 учебный год

Методическое объединение учителей иностранных языков

Методическое объединение учителей иностранных языков (2-4 классы)

Методическое объединение учителей физической культуры (массовые спортивные мероприятия)

Методическое объединение учителей истории

Методическое объединение учителей математики, физики и информатики

Методическое объединение учителей естественных наук

Методическое объединение учителей русского языка литературы


ПЛАН РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГИА

План работы по подготоке обучающихся к ЕГЭ и сопровождения ГИА на 2018-2019 учбеный год


План ВСОКО

План диагностических мероприятий 1 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 2 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 3 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 4 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 5 классы на 2018-2019 учебный год

План диагностических мероприятий 6 классы на 2018-2019 учебный год


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

11 КЛАССЫ

Предмет

ЕГЭ

Математика

Классы

Учитель

Кабинет

День недели

Время

11-е

10-е

Кострова И.В., Холодняк А.В.

Галочкин А.И.

Почеревин Р.В.

Полтавская Е.В.

Ларина Л.И.

Холодняк А.В.

213

205

301

206

314

209

205

понедельник

16-30 - 17-15

Русский язык

11-е

Галкина Ю.А.

203

вторник

16-30 – 17-15

Тихоновская Л.Е.

306

Козымаева Е.А.

305

Литература

11-е

Галкина Ю.А.

203

вторник

16-30 – 17-15

Тихоновская Л.Е.

306

Козымаева Е.А.

305

Физика

11-е

Бербенева Н.А.

317

пятница

15-30 – 16-15

Евстифеев А.В.

320

четверг

16-30 – 17-15

Информатика

11-е

Алексеева А.А.

219

понедельник

16-30 – 17-15

Кирцов В.В.

207

понедельник

16-30 – 17-15

Строганов А.В.

207

среда

16-30 – 17-15

Биология

11-е

Казанцева Н.Э.

215

четверг

16-30 – 17-15

Потапова С.В.

218

вторник

16-30 – 17-15

Химия

11-е

Шелехова Л.М.

214

среда

15-30 – 17-00

География

11-е

Гаврилова Т.В.

211

четверг

15-30 – 17-00

Обществознание

11-е

Буглакова Н.Н.

117

четверг

15-30 – 16-15

Балабаева О.А.

101

четверг

16-30 – 17-15

История

11-е

Буглакова Н.Н.

117

четверг

15-30 – 17-00

Балабаева О.А.

101

четверг

15-30 – 17-00

Английский язык

11-е

Шитова Е.В.

308

среда

16-30 – 17-15

Рыбалова И.Н.

312

среда

16-30 – 17-15

Булавкина Д.А.

310

четверг

15-25 – 16-10

Казанкина Н.Г.

313

среда

16-30 – 17-15

Хорькова С.В.

104

среда

16-30 – 17-15

Немецкий язык

11-е

Хайруллина Н.В.

302

четверг

16-30 – 17-15

Попок И.А.

216

16-30 – 17-15

9 КЛАССЫ

Предмет

ОГЭ

Математика

Классы

Учитель

Кабинет

День недели

Время

9-е

Демидова Е.Н.

210

понедельник

15-30 – 16-15

Подколзина М.А.

303

понедельник

Михалина М.В.

132

четверг

Кострова И.В.

213

понедельник

Холодняк А.В.

205

понедельник

Русский язык

9-е

Григорьева Л.Р.

204

вторник

15-30 – 16-15

Козымаева Е.А.

305

Чебан Е.Д.

201

Литература

9-е

Григорьева Л.Р.

204

четверг

15-30 - 16-15

Козымаева Е.А.

305

пятница

Чебан Е.Д.

201

пятница

Физика

9-е

Евстифеев А.В.

320

четверг

15-30 – 16-15

Бербенева Н.А.

317

среда

15-30 – 16-15

Информатика

Алексеева А.А.

219

понедельник

15-30 – 16-15

Кирцов В.В.

207

понедельник

15-30 – 16-15

Строганов А.В.

219

среда

15-30 – 16-15

Биология

9-е

Казанцева Н.Э.

215

четверг

15-30 – 16-15

Потапова С.В.

215

вторник

15-30 – 16-15

Химия

9-е

Шелехова Л.М.

214

понедельник

15-30 – 16-15

География

9-е

Гаврилова Т.В.

211

вторник

16-00 – 17-15

Обществознание

9-е

Гаврикова Л.П.

103

пятница

15-30 – 16-15

Копкина Н.М.

110

15-30 – 16-15

История

9-е

Гаврикова Л.П.

103

пятница

16-00 – 17-15

Копкина Н.М.

110

16-00 – 17-15

Английский язык

9-е

Кизириди О.В.

318

вторник

15-30 – 16-15

Шитова Е.В.

308

среда

15-30 – 16-15

Лобода Л.А.

118

среда

15-30 – 16-15

Хорькова С.В.

104

среда

15-30 – 16-15

Булавкина Д.А.

310

среда

16-00 – 16-15

Багрова К.Е.

312

среда

15-30 – 16-15

Чаплыгина Т.Н.

312

четверг

15-30 – 16-15

Немецкий язык

9-е

Попок И.А.

303

четверг

15-30 – 16-15

Чаплыгина Т.Н.

321

15-30 – 16-15

Хайруллина Н.В.

216

15-30 – 16-15