Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

План новогодних мероприятий (2018-2019 учебный год)

Наименование учреждения и подразделения

Наименование мероприятий

Адрес проведения

Дата и время проведения

Ответственный

ГБОУ Школа №1434 средняя школа (6 классы)

Конкурс «Объемная новогодняя фигура»

Раменки, дом 15, корпус 1

С 1.12.18 по 2012.18

Куликова Н.И.

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Непоседы»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 1

24.12.18г

с 9.10 до 11.30

Рудакова Н.Б.

Сочнева В.С.

89166099891

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Непоседы»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 1

25.12.18г.

с 9.10 до 10.30

Рудакова Н.Б.

Сочнева В.С.

89166099891

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Непоседы»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 1

26.12.18г.

с 9.10 до 10.10

Рудакова Н.Б.

Сочнева В.С.

89166099891

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Непоседы»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 1

27.12.18г

с 9.10 до 11.30

Рудакова Н.Б.

Сочнева В.С.

89166099891

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Исток»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 2

21.12.18г

9.15,10.2011.15;16.00

ГончароваЛ.И.

Голощук Н.В.

89150774836

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Исток»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 2

25.12.18г

9.15, 10.20; 16.00

ГончароваЛ.И.

Голощук Н.В.

89150774836

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Исток»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 2

26.12.18г

9.15, 10.20; 16.00

ГончароваЛ.И.

Голощук Н.В.

89150774836

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Исток»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 2

27.12.18г

16.00

ГончароваЛ.И.

Голощук Н.В.

89150774836

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Детство»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 3

21.12.18г.

9.00

Фримучкова Г.В. 89260781973

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Детство»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 3

24.12.18

9.00;10.00

Фримучкова Г.В. 89260781973

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Детство»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 3

25.12.18

9.00;10.00;11.00;12.00

Фримучкова Г.В. 89260781973

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Детство»

Новогодний утренник

Раменки дом 13 корпус 3

25.12.18

9.00;10.00;11.00;15.30

Фримучкова Г.В. 89260781973

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Светлана»

Новогодний утренник

Мичуринский пр.33 корпус1

24.12.18г

9.10 10.30

Петряшова Н.В. 89264906979

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Светлана»

Новогодний утренник

Мичуринский пр.33 корпус1

25.12.18г

9.10 10.30

Петряшова Н.В. 89264906979

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Светлана»

Новогодний утренник

Мичуринский пр.33 корпус1

26.12.18г

9.30 10.10

10.50

Петряшова Н.В. 89264906979

ГБОУ Школа 1434 ДУ

«Светлана»

Новогодний утренник

Мичуринский пр.33 корпус1

27.12.18г

9.10 10.30

Петряшова Н.В. 89264906979

ГБОУ Школа 1434 Начальная Школа (1 классы)

Новогодний спектакль «Золушка»

Раменки дом 15 корпус 2

20.12.18г.

10.30 и 11.30

Мячина Е.В.,

Чуриков Д.С.

ГБОУ Школа 1434 Начальная Школа

Новогодний утренник

Раменки дом 15 корпус 2

24.12.18

11.30 и

12.30

Петрухина Е.А.

ГБОУ Школа 1434 Начальная Школа

Новогодний утренник

Раменки дом 15 корпус 2

25.12.18

12.30

26.12.18

12.30

Ковальчук Н.В.

ГБОУ Школа 1434 Начальная Школа

Новогодний утренник

Раменки дом 15 корпус 2

27.12.18

10.30

Иванова Т.В.

ГБОУ Школа 1434 Начальная Школа

Новогодний утренник

Раменки дом 15 корпус 2

28.12.18

11.30

Петрухина Е.А.

ГБОУ Школа 1434

9-11 классы

Новогодняя интерактивная программа «Здравствуй, новый год!»

Раменки дом 15 корпус 1

26.12.18

16.00

Куликова Н.И.