Режим и график работы организации

Календарный график работы на 2021-2022 учебный год

Начало учебного года: 01.09.2021 года.

Окончание учебного года: 1 - 8, 10 классы- 31 мая 2022 г.; 9,11 классы - в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

Сроки каникул, периоды оценивания, форма промежуточной аттестации.

Промежуточная аттестация по результатам текущего контроля во 2-9 классах производится три раза в году по окончанию каждых двух учебных модулей. Форма промежуточной аттестации: выставляется отметка на основе текущего контроля успеваемости при выполнении в полном объеме программ обучающимися, включая все проверочные работы в соответствии с программой. В конце года во 2-9 классах выставляется годовая отметка по итогам трех отметок за промежуточную аттестацию.

Промежуточная аттестация по результатам текущего контроля в 10-11 классах производится по полугодиям. В конце года выставляется годовая отметка по итогам полугодий.

Для реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебными планами и федеральными государственными образовательными стандартами начального, основного, среднего общего образования могут использоваться не учебные дни календарного графика: посещение музеев, театров, реализация проекта Департамента образования и науки города Москвы «Урок в музее»  http://mosmetod.ru/.

Режим работы школы:

Понедельник — пятница: с 8.00 до 21.00;

Начало занятий- 8.30

Занятия проводятся в 1 смену.

Режим дня школьных отделений и дошкольных групп можно посмотреть здесь