Структура организации

1. Школьное здание "Корпус 1" - основное и среднее образование (улица Раменки, д.15, к.1)
  2. Школьное здание "Корпус 2" - начальное образование (улица Раменки, д.15, к.2)
  3. Дошкольное отделение "Светлана" - дошкольное образование (Мичуринский пр-т, 33, к.1)
  4. Дошкольное отделение "Непоседы" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.1)
  5. Дошкольное отделение "Детство" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.2)
  6. Дошкольное отделение "Исток" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.3)

Контакты специалистов и служб

Места осуществления образовательной деятельности

Школьное здание "Корпус 2" - начальное образование (улица Раменки, д.15, к.2)

Основное общее образование

Среднее общее образование

Дошкольное образование

1. Дошкольное отделение "Светлана" - дошкольное образование (Мичуринский пр-т, 33, к.1)
  2. Дошкольное отделение "Непоседы" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.1)
  3. Дошкольное отделение "Детство" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.2)
  4. Дошкольное отделение "Исток" - дошкольное образование (ул.Раменки, д.13, к.3)

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ-ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

на 20.05.2020г. - 5 обучающихся в составе учебного комплекса