В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Добрый день всем!
Огромную благодарность хочется выразить педсоставу СП "Исток" группы 6, Ирине Леонидовне, Зинаиде Александровне, логопеду Юлии Николаевне, нянечке Нане Владимировне. За их не равнодушное сердце, профессионализм, любовь к нашим детям, за каждодневный вклад в развитие наших чад. Не смотря но то что количество детей в группах увеличилось, качество работы осталось прежним, как это сложно - знают только Они...за это Вам низкий поклон!!!
Дети бегут в сад, а из сада их не забрать)))) Лично мы в этом саду второй год и нам есть с чем сравнивать. Не побоюсь сказать: - это ЛУЧШИЙ САД, ЛУЧШИЙ ПЕДСОСТАВ!!!
Большое родительское спасибо нашему логопеду Юлии Николаевне! Вы дарите нам надежду и веру что мы на правильном пути и у нас с Вами все получится!!!
Желаем Вам дальнейших побед, неиссякаемого источника, интересных добрых встреч!!!
Руководителю Нагаевой Ирине Владимировне большое спасибо, за то что мы имеем возможность воспитываться, развиваться в такой атмосфере!!!
Успехов Вам и терпения!!!
С уважением группа 6.
Сегодня 27.10.2016 прошёл в саду "исток" в группе 6 праздник Осени. Выражаем огромную благодарность музыкальному работнику Петряшовой Наталье Владимировне, за праздники которые дарит не только детям, но и родителям! Огромное спасибо за профессиональный подход к своему делу! Каждый утренник наполнен душевным теплом педагога! Лично наш ребёнок обожает, подражает-Наталье Владимировне!
Дети раскрываются. Танцы фееричные! Спасибо за Праздник, за труд, за любовь к детям!
От нашей семьи хотела бы выразить благодарность замечательному коллективу дошкольного подразделения "Исток" ГБОУ Г. Москвы "Школа N 1434 "Раменки".
Мой сын, Геранин Тихон, вот уже третий год посещает данное учреждение и все это время идёт в сад с огромным удовольствием. В силу объективных причин (ОНР) в этом году вновь нам пришлось сменить группу и перейти в группу с логопедическим уклоном. Здесь нас встретили потрясающие воспитатели Орешина Татьяна Сергеевна и Морозова Юлия Сергеевна, заботливая помощник воспитателя Круглова Валентина Владимировна и высококвалифицированный логопед Шультайс Александра Викторовна. Всегда приветливы, внимательны и терпеливы с детьми, легко находят подход к каждому ребёнку. Каждый день с детьми проводят различного рода развивающие занятия. Не прошло и двух месяцев, а я уже вижу прогресс в разговорной речи сына. Даже между занятиями и прогулками, в процессе обычной игры наши педагоги умеют обратить внимание ребёнка на его слабые стороны и обьяснить правильность выражения мысли, произношения отдельных слов. Ребёнок с большим интересом и энтузиазмом каждый день идёт в группу, а вечерами с восторгом рассказывает чем он занимался и как прошёл день.
Отдельное спасибо и благодарность хотела бы выразить в адрес Бакуниной Натальи Александровны, которая ведёт кружок "Творческие развивашки". Даже представить не могла, что мой активный и очень подвижный ребёнок с таким энтузиазмом будет делать различные поделки. Она смогла в нем вызвать интерес, сын легко в течении определенного времени сидит занимается, а затем с беспредельной радостью демонстрирует плоды своего труда. Все поделки изготавливаются из самых различных материалов, фантазия педагога безгранична.
За все это, за безумный труд и умение организовать такое количество специалистов в один сплоченный профессиональный коллектив хотела бы выразить благодарность высококвалифицированному, отзывчивому и внимательному руководителю Нагаевой Ирине Владимировне.
Низкий поклон нашим педагогам и надеемся посещать детский сад "Исток" до первого класса.
Спасибо Вам большое!
Хочу в день воспитателя еще раз от всей души поблагодарить наших воспитателей уже бывшей нашей 4-й логопедической группы ДОУ Исток (Раменки 13к2): Татьяну Сергеевну, Надежду Савельевну, логопедов Ксению Николаевну и Людмилу Сергеевну, музыкального работника Наталью Владимировну, за наших деток! Большое спасибо Вам за теплое, душевное отношение к нашим детям, за ваш опыт, терпение и каждодневный тяжелый труд! Спасибо за прекрасную подготовку к школе, за развитый кругозор, правильную речь. Теперь, в первом классе моей дочери очень легко, она все)))) это знает. И конечно, если бы вы не дисциплинировали нас - родителей, не напоминали бы нам, что с детьми надо и дома заниматься, ничего бы не получилось. Мы грустим по вам))) Спасибо вам!
Очень хочется от всей души сказать огромное спасибо учителю английского языка Федосенко Ольге Евгеньевне! То, что она смогла сделать с нашим сыном за 4 месяца обучения (так как мы перевели ребёнка в эту школу в феврале 2016) - на грани фантастики! После абсолютно другой, очень слабой программы, Ольга Евгеньевна своим профессионализмом, знаниями, умениями и бесспорной любовью к детям и профессии Учитель, смогла поднять моего сына на уровень английской спец.школы и ребёнок на высочайшие баллы легко сдал все испытания и экзамены в конце 4 класса! Ольга Еагеньевна, если бы не Вы, не Ваше терпение, мудрость и любовь, то я даже себе и представить не могу, что было бы у Вани с английским языком!!! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи!!!
Очень нравится садик 1565 Исток, спасибо, огромное всем сотрудникам за развитие наших деток! Очень светлое пространство - в плане развития, отношений, подхода к воспитанию, организации процесса - все это чувствуются даже, когда просто заходишь на территорию садика. Каждую месяц посвящен определенной теме, которую детки проходят, изучают и закрепляют в ежедневных занятиях: поделки, лепка, аппликация, краски, лоскутки, коллективная работа. Качественная проработка каждой темы через творчество, быт, чтение, - на мой взгляд наиболее подходящая для усвоения обучающего материала. Очень благодарна логопеду - Митрофановой Елене Андреевне.
Праздники (НГ, Масленницы, 8 марта)
Для моих деток - очень важные событие день праздника, - подготовка, показательные выступления, настрой, эмоции - я всегда их в этом поддерживаю. Интересные сценарии, красивая подача представления.
Хочу поделиться отзывом о плавание.
Давно искали возможность совмещения с другими занятиями, узнали, что есть бассейн при в садике, - решили попробовать. Сначала были опасения: будет часто болеть, мокрая голова, продует и т.п. - по прошествии курса получилось наоборот, - стали меньше болеть (надеюсь это не просто совпадение) - организм закалился. Дети от занятий в восторге, уже открыли купальный сезон на даче, и, перебивая друг друга, показывают кто, что умеет. Младшая (3,5 г) - раньше воды боялась - не затащишь...теперь: и бомбочкой, и с головой ныряет. Спасибо, Вере Олеговне за труд и профессиональный вклад.
Немного расстраивает, - все,- что сейчас происходит в системе образования, будем надеется на лучшее, и, по возможности помогать и участвовать в жизни садика и наших деток. Спасибо огромное: Марине Михайловне, Светлане Святославовне, Анне Юрьевне, Маргарите Вячеславовне, Зинаиде Александровне, Ирине Леонидовне, Наталье Владимировне, помощникам - всей сработанной команде коллектива и Ирине Владимировне Нагаевой за организацию и управление процессом обучения.
Добрый день всем. Вот и пролетел как один миг заключительный год в детском саду 1618 "Светлана" . Сколько было интересного, познавательного и развивающего у наших детей в этом году. Дети многому научились и много нового узнали и в этом им помогали педагоги нашего сада: Бывшева Н.Ю.,Филимонова Т. Н. , Малова Т.П. и бессменный ,и не заменимый музыкальный руководитель и талантливый педагог Гончарова Л. И.. Наши дети многому научились на музыкальных занятиях , кто-то пел ,а кто-то играл на инструментах , были и такие дети,которые очень интересно рассказывали стихи, у каждого открылся свой талант,а у кого-то и не один. Праздничные утренники всегда проходили на одном дыхании, никто не скучал ,а довольные зрители хлопали не переставая. Дети и их родители с праздников уходили всегда довольные. Многие детки из нашей группы посещали не по одному кружку , которые вела Л.И.. Они бежали на них с большим удовольствием. Большое спасибо за то, что наши дети полюбили театральный кружок ,им нравилось перевоплощаться и немного побыть кем-то другим, а на кружке игры на фортепьяно, дети преобщались к прекрасному. Благодаря этим занятиям некоторые детки поступили в хорошие музыкальные школы Москвы. Ну конечно не возможно обойти стороной завершающий праздник у наших детей - ВЫПУСКНОЙ . Это было замечательное представление в котором были задействованы все: дети , и воспитатели , и даже родители. Наш праздник прошёл на УРА !!! Понравилось все , все приглашенные гости громко хлопали и даже директор нашего структурного подразделения 1434 Карпухин А. В. Отметил выступление наших детей на своей стр.в facebook. Спасибо вам,наши педагоги ,за то что наши детки придут в школу уже с хорошим багажем знаний и всесторонне развитые.
СП "Исток" (д/с 1565) группа 9
От чистого сердца выражаю бесконечную благодарность логопеду нашей группы Светлане Викторовне Зарубиной! Вы преодолели всё! Сложный анамнез, стойкую дизартрию. За два года, учитывая, что со второго число ребяток в группе увеличилось почти вдвое (а, значит, нагрузка возросла), Вы научили моего сына выговаривать половину алфавита, без преувеличения. И не только это. Без Вас тот "камень", с которым мы пришли в логопедическую группу, наверное, не сдвинули бы с места и сегодня. Это настоящее счастье! Светлана Викторовна,огромное Вам материнское спасибо! Вы умеете и должны браться за сложных деток. Вы глубоко небезразличны, а потому сможете помочь очень многим! Мы уходим в 1-й класс... Желаю Вам счастья, большого и светлого!!!
Елена Александровна, Юлия Сергеевна и Раиса Борисовна!
Большое Вам спасибо за всё! Когда ребёнок находился в саду, я знала, что, если холодно, вы оденете его потеплее, если жарко - не станете укутывать. На душе спокойно, а это многое значит! Вы - образец! Мне есть, с чем сравнивать, ведь у меня четверо... Всегда предупредительны, в группе порядок и дисциплина! С Вами легко, всегда с полуслова... Будет ли что-то подобное в школе?! До свидания и спасибо! Вы навсегда в нашей памяти и в выпускном альбоме! Крепкого Вам здоровья, добрых и послушных детишек в следующем году!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить воспитателей группы 9 "Ромашки" отделения "Непоседы" Дерябину Александру Анатольевну и Красникову Юлию Анатольевну. Спасибо Вам за Ваши любовь, терпение и внимание к нашим детям. Отдельное спасибо за замечательный выпускной, за трогательные выступления наших детей. Наши детки все эти годы ходили в детский сад с большим удовольствием, и теперь нам очень жалко с Вами расставаться. Вы навсегда останетесь в наших сердцах.
Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателям Лингвистической школы Ореховой Ирине Анатольевне и Бардадим Людмиле Антуановне за активную и плодотворную работу с моими детьми по программам "Страна английской грамматики" и "Совершенствуй английский".
Занятия проходят очень живо, насыщены разнообразным материалом (аудио, видео, диалоги, поговорки, стихотворения, тексты, упражнения), что позволяет в короткое время дать большое количество материала и удержать внимание учеников (что очень важно для детей 9-12 лет во второй половине дня).
За год обучения уровень английского у обоих детей (9 и 11 лет) заметно подрос, сформирован интерес к языку и задан приоритет дальнейшего изучения.