75-летию Победы посвящается

Классные часы,

посвященные началу контрнаступления советских войск под Москвой в ходе Великой Отечественной войны

История знает много войн и столкновений. В народной памяти хранятся воспоминания за множество столетий, которые никогда не потускнеют от времени. Тема, посвящённая годовщине контрнаступления под Москвой - актуальная, нужная, очень сложная. С тех пор пролетело несколько десятилетий, мы живем мирной жизнью, но забывать о подвиге советского солдата, о том героическом времени мы не должны. Именно этой теме были посвящены классные часы в школе на этой неделе.

Фотоматериалы классных часов

ФЛЕШМОБ "С песней к Победе!"

Школьники 05 декабря 2019 года приняли участие в акции "С песней к Победе!".

Материалы акции

Патриотическая акция ЗАО "Лучшая сотня"

3 декабря 2019 года, когда в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата - у монумента погибшим студентам и преподавателям МГУ прошла патриотическая акция «Лучшая сотня» ЗАО. Сто кадет из школы № 1434 и школы №37 (Западный административный округ) пришли почтить их память. Важно знать, и важно помнить. И кому, как не кадетам – наследникам славных военных традиций и побед - хранить память о подвиге.

Мы помним! Мы гордимся!

Материалы акции