Положение "О школьном спортивном клубе"

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Должностная инструкция руководителя ШСК

«Результатом нашей работы должна стать осознанная молодым поколением необходимость в здоровом образе жизни, в занятиях физической культурой и спортом. Каждый молодой человек должен осознать, что здоровый образ жизни– это успех, его личный успех».

Президент РФ В.В. Путин

Наш клуб – это наш маленький мир, где мы не только занимаемся спортом, но и общаемся друг с другом, делим радость побед и горесть неудач. Сюда мы приходим с удовольствием и наслаждением. Здесь ребята одерживают победу не только над соперником, но и победу над самим с собою, что очень важно. Самое главное для тренера заключается в том, чтобы его воспитанники выросли людьми с положительными качествами, были готовы к разным сюрпризам, которые преподносит жизнь, стремились добиваться в любой своей деятельности успеха.

Наши спортивные идеи

Направления (секции) спортивного клуба

СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ШСК ФизкультУра

Всероссийские соревнования школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"