Чермашенцева Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: Мичуринский проспект, д.33, корп.1

Преподаваемые дисциплины: методист дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (2007 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• МПГУ «Организация проектной и исследовательской деятельности школьников в рамках программы «Индивидуальный проект» в соответствии требованиям ФГОС» - 72ч. – 2017г.;
  • МПГУ «Арт-методы в образовании»72ч. – 2017г.;
  • Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» - «Государственное и муниципальное управление» - 270 ч. – 2017г.
  • Крокус Сити Холл Всероссийский форум работников дошкольного образования ООО «Центр развития компетенций аттестатика» -8ч. 2019г.
  • «Методика организации и проведения подвижных игр с детьми раннего и младшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО ООО «ЭсАрДжи. Учебный центр» -72ч -2022г.
  • «Работа со служебной информацией ограниченного распространения,содержащейся в документах об антитеррористической защищенности образовательной организации»-72ч 2021г.
  • АНО ДПО «Институт современного образования» «Профессиональная компетентность старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональный стандарт «Педагог»72ч.- 2023г.
  • Автономная некоммерческая организация "Научная школа управления образовательными процессами". 72 академических часа по профессиональной программе "Актуальные практики в дошкольном и начальном образовании", 2023 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования и науки города Москвы

e-mail: chermashencevaov@s1434.ru