Чернец Инна Васильевна

Корпус: 2

Фактическое место работы: ул.Раменки, д.15, корпус 2, каб.212

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, информатика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. Ленина, 2007 г.; Московский государственный педагогический университет им. Ленина, 2004 г.; Московское педагогическое училище № 4, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология, квалификация «Специальный психолог»; педагогика и методика начального образования, квалификация «Учитель начальных классов»; преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация «Учитель начальных классов общеоб

Общий стаж работы: с 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

Академкнига/учебник «Содержание и технология обучения дошкольников по учебно-методическому комплекту «ПРЕДШКОЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ», 2011г. ГОУ ЦПК «Технопарк» «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» (Использование интерактивной доски в учебном процессе, Создание личного информационного пространства), 2012 г. ГОУ ЦПК «Технопарк» «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности», 2012 г. МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы». Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3, 2012 г. МИОО «Информационные технологии в преподавании предметов школьного базового курса», 2013 г.

e-mail: chernetsiv@s1434.ru