Маньжова Вера Михайловна

Фактическое место работы: Мичуринский проспект, д.33, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Вятский Государственный Гуманитарный Университет; Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная работа; воспитатель-педагог

Общий стаж работы: с 2011 года.

Стаж работы по специальности: С 2011 года

• "Актуальные вопросы обновления содержания педпроцесса в ДОУ" -72часа(2012г.)
  • "Организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования"-36 часов(2015г)
  • Московский педагогический государственный университет - переподготовка по специальности "воспитатель-педагог" - 1080 ч (2019 г),
  • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" - повышение квалификации "Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО" - 24 ч (2020 г)

e-mail: Man'zhovaVM@s1434.ru