Медникова Маргарита Юрьевна

Фактическое место работы: ул.Раменки, д.15, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Физкультура, секция ОФП, волейбол

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. Н.К. Крупской, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Общий стаж работы: С 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

• МИОО, "ИКТ-компетентность учителя технологии (для учителей школ пилотного проекта по переходу на ФГОС ООО)", 2012 г.
  • МИОО, "Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход" , 2013г.
  • МИОО, "Содержание предметной области "Технология" в условиях перехода на ФГОС ООО (для учителей технологии 5-х классов школ пилотного проекта)", 2013 г. ИКТ, 2013 г. ФГОС, 2013 г. Модуль 2, 2014 г.
  • Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ООс использованием общегородской платформы элкетронных образовательных материалов, 16ч., ГБОУ г.москвы ДПОГМЦ ДОНМ, 2017г.

Награды и почетные звания:

e-mail: mednikovamyu@s1434.ru