Полякова Марина Анатольевна

Фактическое место работы: Мичуринский проспект, д.33, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования г. Москвы Педагогический колледж №6 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, специальность: дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1979 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

• повышение квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации наименование программы "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса "Моя Москва" в STEAM проектах" с 18 апреля 2022 г. по 23 мая 2022 г.

e-mail: polyakovaim@s1434.ru

O себе:

Опубликована статья "Развитие диалогической речи у детей с ОНР с использованием игр драматизации" в сборнике Воробьевой Н.А., Михайловой Н.Н. "Инновационные процессы в современном образовательном пространстве России" - М.: АПКиППРО, 2012 г. - 176 с. Опубликованы материалы на международном образовательном портале MAAM.RU по темам "Развитие речи с помощью театральных игр" 2017 г. и "Осень разноцветная" 2017 г.

Принимаю активное участие в различных конкурсах и семинарах. В данный момент прохожу обучение (повышение квалификации) "Пластилинография в работе с детьми дошкольного возраста с учётом ФГОС ДО". Написана статья, напечатанная в сборнике научных статей по результатам международной научно-практической конференции "Инновационные процессы в современном образовательном пространстве России", также опубликована статья в интернет-портале "МААМ.ру"