Привезенцева Галина Александровна

ДГ "Светлана" 33к1

Фактическое место работы: Мичуринский проспект, д.33, корп.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Московский педагогический университет" в 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель логопед" по специальности "логопедия"

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Курсы повышения квалификации - Московский институт переподготовки и повышения квалификации по программе " Облучение лиц с расстройством аутистического спектра в дошкольном образовании" - 2021г. -108 часов.

Курсы повышения квалификации - Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации - по программе " Сказкотерапия в дошкольных образовательных учреждениях". - 2021 год, 108 часов.

e-mail: PrivezentsevaGA@s1434.ru