Шелемина Ксения Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Категория Первая квалификационная категория.

ДГ "Исток" 13к2

Фактическое место работы: ул.Раменки, д.13, корп.2

Преподаваемые дисциплины: Развивающие занятия.

Уровень образования: Высшее педагогическое образование.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2006 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, специальный психолог.

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в ДОУ» 72 часа 2010 год
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 72 часа, Москва, 2021 год.
  • АНО ДПО "Высшая школа дополнительного образования", " Подготовка детей дошкольного вон с ТНР к школьному обучению в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа, 2022 год.

e-mail: sheleminakn@s1434.ru