Скапцов Андрей Валерьевич

Фактическое место работы: ул. Раменки, д.15, корпус 1, каб. 123

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский военный институт радиационной, химической и биологической защиты, 2005г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер «Химическая технология органических веществ»

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2016 года

• Столичный учебный центр, «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации», 2020г.
  • УМЦ по ГО ЧС, «Безопасность жизнедеятельности в ЧС природного и техногенного характера»,  2017г.
  • ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», «Оказание первой помощи воспитанникам и учащимся детских и образовательных учреждений, а также при занятиях спортом», 2018г.
  • Учебный центр «Поиск» Специалист по охране труда. 2020 г.
  • «Инклюзивное образование: технологии работы педагога при реализации адаптированных образовательных программ профессионального обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», «Обеспечение профилактики детского травматизма в современной образовательной организации (с модулем «Ценности московского образования»)».
  • Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования
  • "Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС" (ДОНМ ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот.Спорт" - 2020 год) 36 часов
  • Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе, 2022 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)
  • Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе, 2021 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)
  • "Воспитательный потенциал кадетского образования" (ДОНМ, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"), 2022 год - 34 часа

Награды и почетные звания:

Медаль за воинскую доблесть II степени (Министерство обороны);

Золотой знак ГТО  (VII ступени)

e-mail: Skaptsovav@s1434.ru