Смирнова Анна Юрьевна

Фактическое место работы: ул.Раменки, д.13, корп.2

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный университет, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языка

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

• Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 2014 г.
  • Деловая программа ММСО-2018 "Новая экосистема образования", 6 часов, 2018 г.
  • Образовательная программа "Форум ориентиры детства", 8 часов, 2018г.
  • АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании", 2021 г.
  • АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Дизайн интерьера "

e-mail: smirnovaayu@s1434.ru