Смирнова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

ДГ "Исток" 13к2

Фактическое место работы: ул.Раменки, д.13, корп.2

Преподаваемые дисциплины: объединение "Город мастеров"

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный университет, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Общий стаж работы: С 2003 г.

Стаж работы по специальности: С 2003 г.

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 2014 г.

Деловая программа ММСО-2018 "Новая экосистема образования" 6 часов 2018 год Образовательная программа "Форум ориентиры детства" 8 часов 2018 год

e-mail: smirnovaayu@s1434.ru