Соколова Надежда Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория результат диагностики в ЦНД - экспертный уровень.

Корпус: 2

Фактическое место работы: ул. Раменки, д.15, корпус 2, каб.209

Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Рубцовское педагогическое училище, 1996 г.; Томский государственный педагогический университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов с дополнительной специализацией (английский язык); русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы: С 1998 года

Стаж работы по специальности: С 1998 года

• Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Организация методической работы в образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 108 часов, 2016 г.
  • Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Управление в сфере образования», 120 часов, 2016 г.
  • Информационно-методический центр г. Томска «Построение методической системы урока в современной образовательной среде», 36 часов, 2016 г.
  • Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях перехода на инклюзивное образование», 80 часов, 2015 г.
  • Центр дистанционного образования "Прояви себя" "Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС", 108 часов, 2020 год.
  • Повышение квалификации по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (72 часа), 2022 г.,
  • НИУ "ВШЭ". Повышение квалификации по программе "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса по АООП в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" (144 часа), 2022 г.,
  • ООО "Центр развития педагогики" Санкт-Петербург

e-mail: sokolovanb@s1434.ru