У нас в гостях - артист, исполнитель, ведущий Кирилл Скрипник 23.01.2021

Известный артист, исполнитель, ведущий канала "Disney", автор песен и видео-блогер Кирилл Скрипник дистанционно посетил школу 1434, в рамках участия в проекте “С медиа в профессию”, цель которого решить вопрос профориентации всех учеников, спроектировав свою профессиональную траекторию и определив, навыки будущей работы.

Кирилл пообщался с ребятами-участниками проекта (к сожалению пока только из одного класса), обсудил тему нашумевшего суперпроекта «Голос.Дети», в котором известный артист принимал участие. Также наших школьников волновали следующие вопросы: будет ли Кирилл сниматься в фильмах; что послужило толчком в музыкальной карьере; какие любимые группы есть у Кирилла; какова доля удачи и везения в проектах на 1 канале; как стать ведущим детской программы на канале Дисней и, конечно, вопросы по воспитательной практике «С медиа в профессию» и планах продолжении его реализации в будущем. А будущее у этого школьного проекта – самое светлое и большое!

Напоминаем, на сайте можно найти всю необходимую информацию о проекте по этой ссылке https://sch1434.mskobr.ru/vospitanie/shkolnyiy-proekt-s-media-v-professiyu, прочесть о ребятах-участниках, посмотреть фотоотчеты. Принять участие в проекте может любой желающий, обладающий профессиональными умениями и жизненным опытом сотворчества!